![⌀29мм толщина 2,5мм резина кольцо уплотнительное [PAR29] Octopus ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5914817210_29mm-tolschina-25mm.jpg)
⌀29мм толщина 2,5мм резина кольцо уплотнительное [PAR29] Octopus ДКС
59,97 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 89 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: PAR29
Уплотнительное кольцо используется для повышения степени герметизации мест соединения труб и муфт. Материал – эластомер NBR-70. Цвет – черный. Температура эксплуатации – от –30 до +100 °С. Герметизация IP67
| Модель/исполнение | О-образное кольцо |
| Наружный диаметр, мм | 30.5 |
| Внутренний диаметр, мм | 28 |
| Толщина, мм | 2.5 |
| Материал | Резина |
| Диаметр номинальный | 29 мм |
| Температура монтажа | -30°С ... +100°С |
| Степень защиты, IP | IP68 (IP69K) |
| Температура эксплуатации | от -30°С до +100°С |
| Тип продукции | Кольцо уплотнительное |
| Нормативный документ | ТУ 2247-024-47022248-2009 |
| Гарантийный срок хранения | 3 года |
| Гарантийный срок службы | 15 лет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Наружный диаметр | 30.5 мм |
| Толщина кольца | 2.5 мм |
- Цена: 59,97 ₴/ед.

![⌀29мм толщина 2,5мм резина кольцо уплотнительное [PAR29] Octopus ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5914829714_w159_h159_29mm-tolschina-25mm.jpg)
