![S-Хомут 1 1/2" 48-53мм с гайкой М8 для труб с резиновой прокладкой цинк [6040-P50U] Cosmec ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6165253047_s-homut-1-12.jpg)
S-Хомут 1 1/2" 48-53мм с гайкой М8 для труб с резиновой прокладкой цинк [6040-P50U] Cosmec ДКС
62,07 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 6040-P50U
• крепление пластиковых, стальных и других видов труб к поверхности стен, потолков, полов и перегородок;
• подвес на резьбовую шпильку и к консолям.
| Артикул | 6040-P50U |
| Материал | сталь/резина |
| Покрытие | цинк белый |
| Диаметр, мм | 1 1/2" (48-53 мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 53 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 48 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Область применения хомута | Для труб |
| Покрытие | Цинк |
| Размер гайки | М8 |
| Тип хомута | Затяжной |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | 1.5 |
- Цена: 62,07 ₴/ед.

