![Ø20-80мм хомут заземления нержавеющая сталь для труб и провода Ø8-10мм [NG3002] Jupiter ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6191569705_20-80mm-homut-zazemleniya.jpg)
Ø20-80мм хомут заземления нержавеющая сталь для труб и провода Ø8-10мм [NG3002] Jupiter ДКС
437,88 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 219 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: NG3002
Крепление токоотводов к желобам.
Характеристики:
• регулируемый диапазон для труб разного диаметра;
• болтовое крепление проводника;
• возможна покраска.
| Монтируемый проводник | С винтовым зажимом |
| Монтажный тип держателя | Водосточная труба |
| Размеры проводника | 7-10 мм круглый + 30 мм плоский |
| Диапазон зажима трубы, мм | 20. . . 80 |
| Материал крепления | Нержавеющая сталь V2A |
| Материал каркаса | Нержавеющая сталь V2A |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Закрепляемый проводник | Пруток, 8-10 мм/полоса, 25 мм |
| Место установки | Металлическая труба |
| Способ крепления проводника | Болтовой зажим |
| Тип продукции | Держатели |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Область применения хомута | Для труб |
| Тип хомута | Затяжной |
- Цена: 437,88 ₴/ед.

![Ø20-80мм хомут заземления нержавеющая сталь для труб и провода Ø8-10мм [NG3002] Jupiter ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6191569706_w159_h159_20-80mm-homut-zazemleniya.jpg)
