![Вертикальное расширение напольной башенки 12 модулей 216x79x108мм черный [09091] BUS ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/7256507409_vertikalnoe-rasshirenie-napolnoj.jpg)
Вертикальное расширение напольной башенки 12 модулей 216x79x108мм черный [09091] BUS ДКС
318,24 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 148 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 09091
Вертикальное расширение напольной башни BUS. Назначение: вертикальное расширение напольной башни BUS. Характеристики: монтаж ЭУИ с 2 сторон, по 6 модулей; монтаж ЭУИ серий "Viva" и "45х45 мм" в соответствующих каркасах. Комплект поставки: стойка − 1 шт.; саморезы для монтажа стойки к основанию базы − 4 шт.; внутренняя центральная перегородка − 1 шт.; рамка на 6 модулей − 2 шт.; заглушка сплошная на 6 модулей (накладка для декора неиспользуемого проёма башни) − 1 шт. Цвет черный.
| Цвет крышки | Черный |
| Ввод кабеля | Сверху/снизу |
| Тип крепления | Прочее |
| Количество секций | 2 |
| Ширина крышки, мм | 105 |
| Высота колонны/стойки, мм | 72 |
| Материал колонны/стойки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Сквозной профиль | Да |
| Потолочный монтаж | Нет |
| Форма колонны/стойки | Прямоугольн. |
| Цвет колонны/стойки | Прочее |
| Номер RAL колонны | 9016 |
| Номер RAL крышки | 9016 |
| Предустановленная проводка | Нет |
| Материал колонны/стойки свободен от галогенов | Да |
| Материал крышки свободен от галогенов | Да |
| Вид/марка материала колонны/стойки | Прочее |
| Вид/марка материала крышки | Прочее |
| Температура монтажа, °С | 5°С . . . +60°С |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Температура эксплуатации, °С | 5°С . . . +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество отсеков | 1 |
| Пожаробезопасность | Не подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям |
| Тип продукции | Напольная башенка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал люка | Пластик |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота люка | 79 мм |
| Глубина люка | 108 мм |
| Ширина люка | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей | 12 шт. |
- Цена: 318,24 ₴/ед.

![Вертикальное расширение напольной башенки 12 модулей 216x79x108мм черный [09091] BUS ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/3129134079_w159_h159_vertikalnoe-rasshirenie-napolnoj.jpg)
![Вертикальное расширение напольной башенки 12 модулей 216x79x108мм черный [09091] BUS ДКС, фото 3](https://images.prom.ua/7256507410_w159_h159_vertikalnoe-rasshirenie-napolnoj.jpg)
![Вертикальное расширение напольной башенки 12 модулей 216x79x108мм черный [09091] BUS ДКС, фото 4](https://images.prom.ua/7256507411_w159_h159_vertikalnoe-rasshirenie-napolnoj.jpg)
![Вертикальное расширение напольной башенки 12 модулей 216x79x108мм черный [09091] BUS ДКС, фото 5](https://images.prom.ua/7256507412_w159_h159_vertikalnoe-rasshirenie-napolnoj.jpg)
