![81,5x22,5мм Канал-плинтус L=2000мм черный [09699] Evolution/Art TBN ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/2763703600_815x225mm-kanal-plintus-l2000mm.jpg)
81,5x22,5мм Канал-плинтус L=2000мм черный [09699] Evolution/Art TBN ДКС
770,14 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 09699
Эстетическое оформление мест соединения кабельных коробов при организации поворота трассы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 81.5 мм |
- Цена: 770,14 ₴/пог.м

![81,5x22,5мм Канал-плинтус L=2000мм черный [09699] Evolution/Art TBN ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/2763703601_w159_h159_815x225mm-kanal-plintus-l2000mm.jpg)
