![Тройник для напольного канала 75x17мм ABS пластик серый [05916] In-Liner Front DSP G ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684470081_trojnik-dlya-napolnogo.jpg)
Тройник для напольного канала 75x17мм ABS пластик серый [05916] In-Liner Front DSP G ДКС
453,50 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 122 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 05916
тройник DSP Назначение. Назначение: Х-образный отвод; тройник (Т-образный отвод); плоский угол (L-образный отвод); Заглушка торцевая для короба; распаечная коробка с отводом кабельных коробов в 1, 2, 3 или 4 направления. Характеристики: материал – АБС-пластик; двухуровневый разделитель на базе; одно готовое отверстие для короба 75х17 мм, остальные глухие стенки; Для стыковки с коробом необходимо срезать мягкие вставки на крышке кабель-канала (по 5 мм с каждой стороны), при этом его основание устанавливается вплотную с основанием аксессуара, для стыковки оснований срезается 2 выступа на основании тройника. Комплект поставки: основание (дно) с перегородками; перегородка-разделитель верхняя; наружная лицевая накладка. Размер 75х17. Цвет серый
| Ширина, мм | 95. 1 |
| Высота, мм | 17. 5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал | Пластик |
| Материал | АБС-пластик |
| Температура монтажа, °С | +5°С . . . +60°С |
| Ширина номинальная, мм | 75 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Температура эксплуатации, °С | +5°С . . . +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество отсеков | 3 |
| Высота номинальная, мм | 17 |
| Количество отверстий | 3 |
| Пожаробезопасность | Не подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям |
| Тип продукции | Угол плоский |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 453,50 ₴/ед.

![Тройник для напольного канала 75x17мм ABS пластик серый [05916] In-Liner Front DSP G ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6684470082_w159_h159_trojnik-dlya-napolnogo.jpg)
