![75x17мм Напольный кабель-канал (короб) L=2000мм ABS пластик черный [01333] In-Liner Front CSP-F ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684469471_75x17mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
75x17мм Напольный кабель-канал (короб) L=2000мм ABS пластик черный [01333] In-Liner Front CSP-F ДКС
638,51 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 204 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01333
Напольные кабельные короба CSP-F. Назначение: прокладка кабелей по полу. Условия монтажа: для стыковки коробов с аксессуарами, башнями пола BUS серии "In-liner Front" и алюминиевыми колоннами серии "In-liner Aero" необходимо срезать мягкие вставки на крышках короба (по 5 мм с каждой стороны) для ввода крышки короба внутрь. Характеристики: короб имеет внутри 2 отсека; мягкие боковые вставки на крышках (герметизация и амортизация); выпускается в отрезках длиной 2 метра. Типоразмер 75х17 мм. Цвет черный
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 95. 1 |
| Высота, мм | 17. 5 |
| Самоклеющ-ся | Нет |
| Длина, мм | 2000 |
| Материал | Пластик |
| Количество секций | 1 |
| Уплотнительная кромка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Температура монтажа, °С | +5°С . . . +60°С |
| Ширина номинальная, мм | 75 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Т. И. З. , мм2 | 262+262 |
| Максмальное суммарное сечение, мм2 | 524 |
| Температура эксплуатации, °С | +5°С . . . +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Ударная прочность, Дж | 4 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество отсеков | 2 |
| Напряжение пробоя, В | Более 2500 |
| Высота номинальная, мм | 17 |
| Пожаробезопасность | Не распространяет горение (по ГОСТ Р 53313-2009) |
| Наличие самоклеющейся основы | false |
| Тип продукции | Короб напольный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 638,51 ₴/пог.м

![75x17мм Напольный кабель-канал (короб) L=2000мм ABS пластик черный [01333] In-Liner Front CSP-F ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6684469473_w159_h159_75x17mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
![75x17мм Напольный кабель-канал (короб) L=2000мм ABS пластик черный [01333] In-Liner Front CSP-F ДКС, фото 3](https://images.prom.ua/6684469475_w159_h159_75x17mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
![75x17мм Напольный кабель-канал (короб) L=2000мм ABS пластик черный [01333] In-Liner Front CSP-F ДКС, фото 4](https://images.prom.ua/6684469477_w159_h159_75x17mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
