![Адаптер напольного канала 50x12мм ABS пластик белый [05918] In-Liner Front ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684469455_adapter-napolnogo-kanala.jpg)
Адаптер напольного канала 50x12мм ABS пластик белый [05918] In-Liner Front ДКС
19,53 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 7 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 05918
Адаптер напольного канала 50х12 мм. Назначение: соединение напольных коробов 50х12 с напольными башнями BUS, алюминиевыми колоннами, переходниками из настенных на напольные короба. Характеристики: материал – полипропилен; адаптер вставляется в проем 75х17 мм, тем самым уменьшая размер отверстия и позволяя завести короб 50х12 мм. Цвет белый
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина, мм | 6 |
| Высота, мм | 16 |
| Самоклеющ-ся | Нет |
| Длина, мм | 78 |
| Материал | Пластик |
| Количество секций | 1 |
| Уплотнительная кромка | Нет |
| Цвет | белый, RAL 9016 |
| Материал | Полипропилен |
| Высота, мм | 16 |
| Ширина, мм | 78 |
| Толщина, мм | 6 |
| Температура монтажа, °С | 5°С . . . +60°С |
| Ширина номинальная, мм | 75 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Температура эксплуатации, °С | 5°С . . . +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Высота номинальная, мм | 17 |
| Количество отверстий | 1 |
| Пожаробезопасность | Не подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям |
| Наличие самоклеющейся основы | false |
| Тип продукции | Короб напольный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Адаптер |
- Цена: 19,53 ₴/ед.

