![Фиксатор кабеля для короба 90x50, 110x50мм полипропилен черный [09511] In-liner Front ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684469452_fiksator-kabelya-dlya.jpg)
Фиксатор кабеля для короба 90x50, 110x50мм полипропилен черный [09511] In-liner Front ДКС
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09511
Держатель кабелей. Назначение: организация внутреннего пространства 2 секции (при установке 1 владельца) или 3 секции (при установке 2 и более владельцев в "шахматном" порядке), удерживает кабели в боковых секциях; используется в пластиковых коробах "In-liner Front" и алюминиевых коробах "In-liner Aero" сечением 90х50 мм и 110х50 мм, в алюминиевых колоннах всех типоразмеров (в одну из двух секций). Условия монтажа: устанавливается на направляющую для перегородок на дне короба. Характеристики: материал – полипропилен. Типоразмер коробов 90х50, 90/2х50, 110х50. Цвет черный
| Глубина настенного кабель-канала, мм | 38 |
| Материал | Пластик |
| Ширина крышки, мм | 50 |
| Монтаж крышки | Нет |
| С выравниванием потенциалов | Нет |
| Цвет | черный, RAL 7016 |
| Материал | Полипропилен |
| Высота, мм | 38 |
| Ширина, мм | 50 |
| Длина, мм | 39 |
| Температура монтажа, °С | 5°С . . . +60°С |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Температура эксплуатации, °С | 5°С . . . +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Пожаробезопасность | Не подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям |
| Наличие самоклеющейся основы | false |
| Тип продукции | Держатель кабеля |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Фиксатор кабеля |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Фиксатор кабеля для короба 90x50, 110x50мм полипропилен черный [09511] In-liner Front ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6684469454_w159_h159_fiksator-kabelya-dlya.jpg)
