![Переходник для короба 140х50-90х50мм ABS пластик белый [01408] In-liner Front ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684468901_perehodnik-dlya-koroba.jpg)
Переходник для короба 140х50-90х50мм ABS пластик белый [01408] In-liner Front ДКС
72,30 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01408
Переходник. Назначение: переход с одного типоразмера кабельного короба на другой с применением аксессуаров - тройников, углов внутренних, углов наружных, углов плоских. Характеристики: материал – АБС-пластик; переходник вставляется широкой стороной аксессуара, узкой стороной задвигается на короб меньшего размера. Типоразмер 140-90х50 мм. Цвет белый
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина, мм | 50 |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота, мм | 140 |
| Материал | Пластик |
| Материал | АБС-пластик |
| Температура монтажа, °С | 5°С . . . +60°С |
| Ширина номинальная, мм | 140 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Температура эксплуатации, °С | 5°С . . . +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Высота номинальная, мм | 50 |
| Пожаробезопасность | Не подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям |
| Тип продукции | Переходник |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 72,30 ₴/ед.

![Переходник для короба 140х50-90х50мм ABS пластик белый [01408] In-liner Front ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6684468904_w159_h159_perehodnik-dlya-koroba.jpg)
![Переходник для короба 140х50-90х50мм ABS пластик белый [01408] In-liner Front ДКС, фото 3](https://images.prom.ua/6684468906_w159_h159_perehodnik-dlya-koroba.jpg)
