![Накладка на стык профиля короба 140х50мм ABS пластик белая [01409] In-liner Front ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684468904_nakladka-na-styk.jpg)
Накладка на стык профиля короба 140х50мм ABS пластик белая [01409] In-liner Front ДКС
20,86 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 19 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01409
Накладка на стык передних коробок крышек. Назначение: декоративное оформление стыка между двумя передними крышками. Характеристики: материал – АБС-пластик; устанавливается защелкой в короб по месту стыка между крышками. Типоразмер коробки 140х50. Цвет белый
| Цвет | Чисто-белый |
| Модель/исполнение | Накладка на стык основания |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Самоклеющ-ся |
| Ширина крышки, мм | 140 |
| Форма | Универсальный (-ая) |
| Подходит для настенного кабель-канала шириной:, мм | 140 |
| Глубина настенного кабель-канала, мм | 50 |
| Цвет | белый, RAL 9016 |
| Материал | АБС-пластик |
| Температура монтажа, °С | 5°С . . . +60°С |
| Ширина номинальная, мм | 140 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Температура эксплуатации, °С | 5°С . . . +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Высота номинальная, мм | 50 |
| Пожаробезопасность | Не подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям |
| Тип продукции | Накладка на стык |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 20,86 ₴/ед.

