![16x47,7мм Разделитель несущий L=2000мм для крышок 60мм, короба 140х50мм ПВХ белый [01412] In-Liner Front ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684469264_16x477mm-razdelitel-nesuschij.jpg)
16x47,7мм Разделитель несущий L=2000мм для крышок 60мм, короба 140х50мм ПВХ белый [01412] In-Liner Front ДКС
120,28 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01412
Разделение внутреннего пространства короба на секции для раздельной прокладки проводов и кабелей разного типа. материал: композиция ПВХ; Специальный бортик для удержания кабеля внутри секции короба.
| Модель/исполнение | 1 модуль |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Длина, мм | 140 |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Вставляемый в фиксаторы |
| Подходит для кабель-канала глубиной:, мм | 50 |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Температура монтажа, °С | 5°С . . . +60°С |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Температура эксплуатации, °С | 5°С . . . +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Ударная прочность, Дж | 6 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Напряжение пробоя, В | Более 2500 |
| Высота номинальная, мм | 50 |
| Тип продукции | Разделителная пластина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Перегородка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47.7 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 120,28 ₴/пог.м

![16x47,7мм Разделитель несущий L=2000мм для крышок 60мм, короба 140х50мм ПВХ белый [01412] In-Liner Front ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6684469266_w159_h159_16x477mm-razdelitel-nesuschij.jpg)
