![Накладка на стык профиля короба 110х50мм ABS пластик белая [01009] In-liner Front ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684468901_nakladka-na-styk.jpg)
Накладка на стык профиля короба 110х50мм ABS пластик белая [01009] In-liner Front ДКС
14,43 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 17 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01009
Накладка на стык коробов профилей. Назначение: декоративное оформление стыков оснований двух коробов и места отвода мини-каналов. Характеристики: материал накладки – АБС-пластик; клеевая основа для монтажа на короб; приклеивается на основание короба по месту стыка, предварительно удалив защитную пленку из клеевого основания; предварительно подрезается по ширине мини-канала при отводе от места стыка коробов. Типоразмер 110х50. Цвет белый
| Цвет | Чисто-белый |
| Модель/исполнение | Накладка на стык кабель-канала |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Глубина настенного кабель-канала, мм | 50 |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Самоклеющ-ся |
| Ширина крышки, мм | 110 |
| Подходит для настенного кабель-канала шириной:, мм | 110 |
| Форма | Универсальный (-ая) |
| Материал | АБС-пластик |
| Температура монтажа, °С | 5°С . . . +60°С |
| Ширина номинальная, мм | 110 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Температура эксплуатации, °С | 5°С . . . +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Высота номинальная, мм | 50 |
| Пожаробезопасность | Не подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям |
| Тип продукции | Накладка на стык |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 14,43 ₴/ед.

![Накладка на стык профиля короба 110х50мм ABS пластик белая [01009] In-liner Front ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6684468904_w159_h159_nakladka-na-styk.jpg)
![Накладка на стык профиля короба 110х50мм ABS пластик белая [01009] In-liner Front ДКС, фото 3](https://images.prom.ua/6684468906_w159_h159_nakladka-na-styk.jpg)
