![L-30см 41х41 нержавеющая сталь 1,5мм С-подібний профіль [BPL4103INOX] B5 Combitech ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5883194905_l-30sm-41h41-nerzhaveyuschaya.jpg)
L-30см 41х41 нержавеющая сталь 1,5мм С-подібний профіль [BPL4103INOX] B5 Combitech ДКС
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: BPL4103INOX
С-образный профиль BPL-41 изготовлен из стали толщиной 1,5 мм. Применяется для крепления в подвес или к стене, монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, BBD-21, BBP-21/41, подвеса лотков и световых приборов на шпильках, а также в качестве кабеленесущих систем для осветительных трасс. Длина 300 мм. Нержавеющая сталь AISI 304 отличается устойчивостью к коррозии и химическим воздействиям, что позволяет применять изделия в агрессивных средах, на предприятиях пищевой, металлургической, фармацевтической отрасли.
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Высота, мм | 41 |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Толщина материала, мм | 1.5 |
| Длина, мм | 300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина, мм | 41 |
| Тип перфорации | Перфорация с 3-х сторон |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина прореза/щели, мм | 22 |
| Ширина отверстия, мм | 10,5 |
| Возможность отламывания отрезков | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Профиль |
| Форма | C-образная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![L-30см 41х41 нержавеющая сталь 1,5мм С-подібний профіль [BPL4103INOX] B5 Combitech ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5883194907_w159_h159_l-30sm-41h41-nerzhaveyuschaya.jpg)
