![Коробка монтажная 87x87x45мм универсальная ABS пластик белый [10123] In-liner Classic PDD-N60 ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684468229_korobka-montazhnaya-87x87x45mm.jpg)
Коробка монтажная 87x87x45мм универсальная ABS пластик белый [10123] In-liner Classic PDD-N60 ДКС
121,89 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 100 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 10123
Коробка монтажная под 2 модуля электровыделов, тип PDD-N60. Назначение: организация рабочего места. Условия монтажа электроустановочных изделий: с каркасами и рамками (аналогично к стенам), посадочный размер между винтами 60 мм. Характеристики: материал – АБС-пластик; отверстия 50х20 мм с 3-х сторон для вводами-каналов; для монтажа к стене – отверстия на дне коробки для шурупов диаметром до 4 мм. Комплектация: основа − 1 шт. ; саморезы для установки в основу коробки каркасов из ЭУИ − 2 шт. ; заглушка 50х20 мм - 3 шт.; адаптер для ввода мини-канала 22х10 или 30х10 мм – 1 шт. ; адаптер для ввода мини-канала 25х17 или 15х17 мм – 1 шт; адаптер для ввода мини-канала 40х17 или 40/2х17 мм – 1 шт Цвет - белый
>
| Цвет | Чисто-Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Материал | Пластик |
| Метод крепления монтажного устройства | Стандартный(-а) |
| Высота плинтусного кабель-канала, мм | 86 |
| Глубина плинтусного кабель-канала, мм | 45 |
| Количество модулей (устанавливаемых элементов) | 2 |
| Декоративное оформление | Прочее |
| Оснащение/комплектация | Розетка с заземляющим контактом |
| Цвет | Белый, RAL 9016 |
| Материал | АБС-пластик |
| Ширина, мм | 86 |
| Длина, мм | 86 |
| Температура монтажу, °С | .. +60°С |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Температура эксплуатации, °С | .. +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество отсеков | 1 |
| Глубина, мм | 45 |
| Количество отверстий | 3 |
| Пожарная безопасность | Не подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям |
| Тип продукции | Коробка монтажная |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 87 мм |
- Цена: 121,89 ₴/ед.

