![Коробка распределительная 75,5х75,5х34мм ABS пластик коричневый [00677B] In-liner Classic SDMN ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684468225_korobka-raspredelitelnaya-755h755h34mm.jpg)
Коробка распределительная 75,5х75,5х34мм ABS пластик коричневый [00677B] In-liner Classic SDMN ДКС
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00677B
Коробка распределительная SDMN для мини каналов. Назначение: организация безопасного и эстетического места ответвления (разжигающая коробка). Характеристики: материал – АБС-пластик. Габаритные размеры: 75,5 х 75,54 х 34, цвет коричневый
>
| Цвет | Коричневый |
| Ширина, мм | 75. 5 |
| Не содержит (без) галогенов | Так |
| Глубина, мм | 34 |
| Длина, мм | 75. 54 |
| Материал | Пластик |
| Ширина, мм | 75. 5 |
| Длина, мм | 75. 5 |
| Температура монтажу, °С | .. +60°С |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Температура эксплуатации, °С | .. +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество отсеков | 1 |
| Глубина, мм | 34 |
| Количество отверстий | 0 |
| Пожарная безопасность | Не подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям |
| Тип продукции | Коробка распределительная |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75.5 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

