![12x12мм Мини-канал (короб) L=2000мм самоклеющийся ПВХ белый [00308] In-Liner Classic TMR ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/1865673726_12x12mm-mini-kanal-korob.jpg)
12x12мм Мини-канал (короб) L=2000мм самоклеющийся ПВХ белый [00308] In-Liner Classic TMR ДКС
181,35 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00308
Эстетическая прокладка кабелей. материал: ПВХ
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина, мм | 12 |
| Высота, мм | 12 |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Тип крышки | Открывающаяся (неотделимая) |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Длина, мм | 2000 |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Самоклеющ-ся |
| С фиксатором для кабеля | Нет |
| С канальным соединителем | Нет |
| Полезное сечение, мм² | 92 |
| Защитная пленка | Нет |
| Поставляется на катушке/в рулоне | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Температура монтажа, °С | 5°С . . . +60°С |
| Ширина номинальная, мм | 12 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Т. И. З. , мм2 | 92 |
| Максмальное суммарное сечение, мм2 | 92 |
| Температура эксплуатации, °С | 5°С . . . +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Ударная прочность, Дж | 0.5 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество отсеков | 1 |
| Напряжение пробоя, В | Более 2500 |
| Высота номинальная, мм | 12 |
| Тип продукции | Мини-канал |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 181,35 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

