![Рамка 200x110мм для ввода в стену, коробку, потолок ABS пластик белая [01779] In-liner Classic RQM ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684466834_ramka-200x110mm-dlya.jpg)
Рамка 200x110мм для ввода в стену, коробку, потолок ABS пластик белая [01779] In-liner Classic RQM ДКС
132,27 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 63 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01779
Эстетическое оформление мест ввода коробов в потолок, стену, щиток, электрический шкаф, коробку и т.д.
Характеристики:
• Материал: АБС-пластик;
• внешнее расширение с трех сторон.
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина, мм | 200 |
| Модель/исполнение | Симметричный (-ое) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина, мм | 5 |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа кабель-канала | Стена |
| Материал | АБС-пластик |
| Температура монтажа, °С | 5°С . . . +60°С |
| Ширина номинальная, мм | 200 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Температура эксплуатации, °С | 5°С . . . +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество отверстий | 1 |
| Пожаробезопасность | Не подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям |
| Тип продукции | Рамка для ввода в стену/коробку/потолок |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Рамка |
- Цена: 132,27 ₴/ед.

![Рамка 200x110мм для ввода в стену, коробку, потолок ABS пластик белая [01779] In-liner Classic RQM ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6684466836_w159_h159_ramka-200x110mm-dlya.jpg)
