![12x70,5мм Разделительная перегородка для короба L=2000мм ПВХ белый [02416] In-Liner Classic SEP-G 80 ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684466811_12x705mm-razdelitelnaya-peregorodka.jpg)
12x70,5мм Разделительная перегородка для короба L=2000мм ПВХ белый [02416] In-Liner Classic SEP-G 80 ДКС
338,06 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1109 ед.
- Только оптом
- Код: 02416
Разделение внутреннего пространства короба на секции для раздельной прокладки проводов и кабелей разного типа. материал: композиция ПВХ; Специальный бортик для удержания кабеля внутри секции короба.
| Модель/исполнение | 1 модуль |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Длина, мм | 2000 |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Вставляемый в фиксаторы |
| Подходит для кабель-канала глубиной:, мм | 80 |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Температура монтажа, °С | 5°С . . . +60°С |
| Ширина номинальная, мм | 80 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Температура эксплуатации, °С | 5°С . . . +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Пожаробезопасность | Не распостраняет горение (соотвествует требованиям ТР от 22. 07. 2008 №123-ФЗ, ГОСТ Р 53313-2009) |
| Тип продукции | Разделителная пластина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Перегородка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 338,06 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![12x70,5мм Разделительная перегородка для короба L=2000мм ПВХ белый [02416] In-Liner Classic SEP-G 80 ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6684466812_w159_h159_12x705mm-razdelitelnaya-peregorodka.jpg)
