![Адаптер 70х22мм до коробки SDN ABS пластик белый [01881] In-liner Classic ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684466421_adapter-70h22mm-do.jpg)
Адаптер 70х22мм до коробки SDN ABS пластик белый [01881] In-liner Classic ДКС
27,07 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 21 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01881
Адаптер для ввода коробов в распределительные коробки SDN1, SDN2, SDN3. Назначение: введение коробов в коробки SDN1 (код 01869), SDN2 (код 01870), SDN3 (код 01871). Характеристики: материал – АБС-пластик; Для удобства установки адаптера в коробках есть преперфорация с внутренней стороны (по линии преперфорации вырезается прямоугольное отверстие под размер адаптера). Типоразмер 70х22
>
| Модель/выполнение | Адаптер опалубки |
| Количество модулей | 1 |
| Ширина | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Температура монтажу, °С | .. +60°С |
| Ширина номинальная, мм | 70 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Температура эксплуатации, °С | .. +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество отсеков | 1 |
| Высота номинальная, мм | 22 |
| Количество отверстий | 1 |
| Пожарная безопасность | Не подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип системы | Адаптер |
- Цена: 27,07 ₴/ед.

![Адаптер 70х22мм до коробки SDN ABS пластик белый [01881] In-liner Classic ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6684466424_w159_h159_adapter-70h22mm-do.jpg)
