![Коробка распределительная 231x231x95мм для кабель-канала ABS пластик белый [01771] In-liner Classic SDN3 ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684466418_korobka-raspredelitelnaya-231x231x95mm.jpg)
Коробка распределительная 231x231x95мм для кабель-канала ABS пластик белый [01771] In-liner Classic SDN3 ДКС
3 602,11 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 64 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01771
Организация безопасного и эстетического места ответвления. Материал коробки: АБС-пластик.
>
| Цвет | Чисто-Белый |
| Ширина, мм | 231 |
| Не содержит (без) галогенов | Так |
| Глубина, мм | 95 |
| Длина, мм | 231 |
| Материал | Пластик |
| Материал | АБС-пластик |
| Высота, мм | 231 |
| Ширина, мм | 231 |
| Температура монтажу, °С | .. +60°С |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Температура эксплуатации, °С | .. +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Глубина, мм | 95 |
| Количество отверстий | 0 |
| Пожарная безопасность | Не подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям |
| Тип продукции | Коробка распределительная |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 231 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 231 мм |
- Цена: 3 602,11 ₴/ед.

