![Угол плоский для короба 200x80мм ABS пластик белый [01752] In-Liner Classic NPAN ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684463414_ugol-ploskij-dlya.jpg)
Угол плоский для короба 200x80мм ABS пластик белый [01752] In-Liner Classic NPAN ДКС
2 382,02 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 17 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01752
Эстетическое оформление мест соединения кабельных коробов в месте поворота трассы на 90° (L-образный поворот). Материал: АБС-пластик.
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина, мм | 200 |
| Модель/исполнение | Прочее |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина, мм | 80 |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Способ установки крышки | Вставка внутрь (встраивание) |
| Количество крышек | 1 |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| С фиксатором для кабеля | Нет |
| С канальным соединителем | Нет |
| Направление | Восходящий/нисходящий |
| Защитная пленка | Нет |
| Симметричный | Да |
| Угол, ° | 90 |
| Материал | АБС-пластик |
| Температура монтажа, °С | 5°С . . . +60°С |
| Ширина номинальная, мм | 200 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Температура эксплуатации, °С | 5°С . . . +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество отсеков | 1 |
| Высота номинальная, мм | 80 |
| Количество отверстий | 2 |
| Пожаробезопасность | Не подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям |
| Тип продукции | Угол плоский |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Уголок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 2 382,02 ₴/ед.

![Угол плоский для короба 200x80мм ABS пластик белый [01752] In-Liner Classic NPAN ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6684463415_w159_h159_ugol-ploskij-dlya.jpg)
