![200x80мм Кабель-канал (короб) L=2000мм с направляющими белый [01793] магистральный ПВХ In-liner Classic ТА-GN, фото 1](https://images.prom.ua/6684463661_200x80mm-kabel-kanal-korob.jpg)
200x80мм Кабель-канал (короб) L=2000мм с направляющими белый [01793] магистральный ПВХ In-liner Classic ТА-GN
2 232,03 ₴/пог.м
Минимальный заказ — 2 пог.м
Показать все оптовые цены- В наличии 147 ед.
- Только оптом
- Код: 01793
Применение:
• прокладка кабеля.
Характеристики:
• материал: композиция ПВХ;
• перфорация на основе;
• защитная пленка.
Комплектация:
• профиль (основа);
• крышка.
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина, мм | 200 |
| Глубина, мм | 80 |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Длина, мм | 2000 |
| Материал | Пластик |
| Способ установки крышки | Вставка внутрь (встраивание) |
| Количество крышек | 1 |
| Количество направляющих для установки дополнит. разделителей | 6 |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| С фиксатором для кабеля | Нет |
| С канальным соединителем | Нет |
| Полезное сечение, мм² | 14430 |
| Ширина крышки 1, мм | 200 |
| Защитная пленка | Да |
| Симметричный | Да |
| Конструкция задней стенки (внутр. сторона) | Прочее |
| Тип конструкции прямоугольный | Да |
| Крышки поставляются в комплекте | Да |
| Цвет | белый, RAL 9016 |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Ударная прочность, Дж | 6 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Пожаробезопасность | Не распостраняет горение (соотвествует требованиям ТР от 22. 07. 2008 №123-ФЗ, ГОСТ Р 53313-2009) |
| Тип продукции | Короб с крышкой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 2 232,03 ₴/пог.м
- Минимальный заказ: 2 пог.м

![200x80мм Кабель-канал (короб) L=2000мм с направляющими белый [01793] магистральный ПВХ In-liner Classic ТА-GN, фото 2](https://images.prom.ua/6684463662_w159_h159_200x80mm-kabel-kanal-korob.jpg)
