![Заглушка для короба 120x80мм ABS пластик белая [00878] In-liner Classic LAN ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684463418_zaglushka-dlya-koroba.jpg)
Заглушка для короба 120x80мм ABS пластик белая [00878] In-liner Classic LAN ДКС
355,97 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 56 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00878
Эстетическое оформление торцов короба и защита от попадания внутрь короба посторонних предметов. Материал: АБС-пластик
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина, мм | 120 |
| Модель/исполнение | Симметричный (-ое) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина, мм | 80 |
| Подходит для: | Левосторон. /правосторон. |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Защёлкивание (под нажимом) |
| Накладка на стык | Нет |
| Защитная пленка | Нет |
| Температура монтажа, °С | 5°С . . . +60°С |
| Ширина номинальная, мм | 120 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Температура эксплуатации, °С | 5°С . . . +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Высота номинальная, мм | 80 |
| Пожаробезопасность | Не подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям |
| Тип продукции | Заглушка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Заглушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 355,97 ₴/ед.

![Заглушка для короба 120x80мм ABS пластик белая [00878] In-liner Classic LAN ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6684463419_w159_h159_zaglushka-dlya-koroba.jpg)
