![Тройник-отвод для короба 200x60мм ABS пластик белый [01764] In-liner Classic NTAN ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/6684463416_trojnik-otvod-dlya-koroba.jpg)
Тройник-отвод для короба 200x60мм ABS пластик белый [01764] In-liner Classic NTAN ДКС
3 051,39 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 51 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01764
Организация отвода коробов от прямой трассы (Т-образный или ±образный отвод).
Характеристики:
• Материал: АБС-пластик;
• преперфорация на внутренних частях аксессуара для вырезания отверстия соответствующего размера для отвода короба;
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина, мм | 200 |
| Модель/исполнение | Основание и крышка |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина, мм | 60 |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Ширина ответвления, мм | 200 |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Способ установки крышки | Вставка внутрь (встраивание) |
| Количество крышек | 1 |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| С фиксатором для кабеля | Нет |
| С канальным соединителем | Нет |
| Защитная пленка | Нет |
| Симметричный | Да |
| Материал | АБС-пластик |
| Температура монтажа, °С | 5°С . . . +60°С |
| Ширина номинальная, мм | 200 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Температура эксплуатации, °С | 5°С . . . +60°С |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество отсеков | 1 |
| Высота номинальная, мм | 60 |
| Количество отверстий | 2 |
| Пожаробезопасность | Не подлежит обязательному подтверждению соответствия требованиям |
| Тип продукции | Тройник |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Соединитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 3 051,39 ₴/ед.

![Тройник-отвод для короба 200x60мм ABS пластик белый [01764] In-liner Classic NTAN ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/6684463417_w159_h159_trojnik-otvod-dlya-koroba.jpg)
