![56х200х100мм сталь 6мм крепеж потолочный для профиля 82х41 оцинкованный [BSF8202HDZ] BSF-82 B5 Combitech ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5891217218_56h200h100mm-stal-6mm.jpg)
56х200х100мм сталь 6мм крепеж потолочный для профиля 82х41 оцинкованный [BSF8202HDZ] BSF-82 B5 Combitech ДКС
1 461,79 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BSF8202HDZ
Крепление к потолку BSF-82 для двойного С-образного профиля, применяется для подвеса кабельной трассы, монтажа профилей BPD-41, качестве напольной опоры. В основании 4 отверстия под метизы М10. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Модель/исполнение | Монтажное основание |
| Подходит для | С-профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| С винтовыми аксессуарами | Да |
| Высота, мм | 200 |
| Ширина, мм | 100 |
| Толщина листовой стали, мм | 6 |
| Тип изделия | Подвесы и траверсы |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 56 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод цинкования | Горячее цинкование |
- Цена: 1 461,79 ₴/ед.

![56х200х100мм сталь 6мм крепеж потолочный для профиля 82х41 оцинкованный [BSF8202HDZ] BSF-82 B5 Combitech ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5891217219_w159_h159_56h200h100mm-stal-6mm.jpg)
