![106х150х150мм сталь 6мм крепеж потолочный для профиля 82х41 оцинкованный [BSF8201HDZ] BSF-82 B5 Combitech ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5891216970_106h150h150mm-stal-6mm.jpg)
106х150х150мм сталь 6мм крепеж потолочный для профиля 82х41 оцинкованный [BSF8201HDZ] BSF-82 B5 Combitech ДКС
1 921,50 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BSF8201HDZ
Усиленное крепление к потолку BSF-82 применяется для подвеса кабельной трассы; монтажа профилей BPD-41, в качестве напольной опоры. В основании 4 отвертия под метизы М10. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Модель/исполнение | Монтажное основание |
| Подходит для | С-профиль |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| С винтовыми аксессуарами | Да |
| Высота, мм | 150 |
| Ширина, мм | 150 |
| Длина, мм | 106 |
| Толщина листовой стали, мм | 5 |
| Тип изделия | Подвесы и траверсы |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 106 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод цинкования | Горячее цинкование |
- Цена: 1 921,50 ₴/ед.

![106х150х150мм сталь 6мм крепеж потолочный для профиля 82х41 оцинкованный [BSF8201HDZ] BSF-82 B5 Combitech ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5891216971_w159_h159_106h150h150mm-stal-6mm.jpg)
