![Ø62-68мм держатель кабельный для крепления к профилю оцинкованный [BHP6268] BHP B5 Combitech ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5891214942_62-68mm-derzhatel-kabelnyj.jpg)
Ø62-68мм держатель кабельный для крепления к профилю оцинкованный [BHP6268] BHP B5 Combitech ДКС
439,53 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 18 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BHP6268
Используется для крепления кабелей к С-образным профилям: BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41 и консолям из С-образного профиля: BBP-21, BBP-41, BBD-21; возможно применение совместно с прокладной силиконовой BHR8010 для предотвращения повреждения кабеля. Толщина стали 2,5 мм.
| Способ монтажа | С-профиль |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Макс. количество кабелей | 1 |
| Диапазон зажима, мм | 62...68 |
| С пластиковым лотком | Нет |
| С металлическим лотком | Нет |
| Поверхность зажима | Непрерывное холодное цинкование |
| Материал зажима | Сталь |
| Материал | Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина листовой стали, мм | 2,5 |
| Диаметр номинальный, мм | 62-68 |
| Тип изделия | Держатели |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 62-68 |
| Метод цинкования | Горячее цинкование |
- Цена: 439,53 ₴/ед.

![Ø62-68мм держатель кабельный для крепления к профилю оцинкованный [BHP6268] BHP B5 Combitech ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5891214943_w159_h159_62-68mm-derzhatel-kabelnyj.jpg)
