![Ø44-50мм держатель кабельный для крепления к профилю оцинкованный [BHP4450] BHP B5 Combitech ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5891214942_44-50mm-derzhatel-kabelnyj.jpg)
Ø44-50мм держатель кабельный для крепления к профилю оцинкованный [BHP4450] BHP B5 Combitech ДКС
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: BHP4450
Используется для крепления кабелей к С-образным профилям: BPL-21, BPL-41, BPV-21, BPV-41, BPM-21, BPM-41, BPD-21, BPD-41 и консолям из С-образного профиля: BBP-21, BBP-41, BBD-21; возможно применение совместно с прокладной силиконовой BHR8010 для предотвращения повреждения кабеля. Толщина стали 2,5 мм.
| Способ монтажа | С-профиль |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Макс. количество кабелей | 1 |
| Диапазон зажима, мм | 44...50 |
| С пластиковым лотком | Нет |
| С металлическим лотком | Нет |
| Поверхность зажима | Непрерывное холодное цинкование |
| Материал зажима | Сталь |
| Материал | Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина листовой стали, мм | 2,5 |
| Диаметр номинальный, мм | 44-50 |
| Тип изделия | Держатели |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 44-50 |
| Метод цинкования | Горячее цинкование |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Ø44-50мм держатель кабельный для крепления к профилю оцинкованный [BHP4450] BHP B5 Combitech ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5891214943_w159_h159_44-50mm-derzhatel-kabelnyj.jpg)
