![150х44х55мм сталь 6мм крепеж приварной для профиля BPL-41, BPM-41 [BSW4101] BSW-41 B5 Combitech ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5891214938_150h44h55mm-stal-6mm.jpg)
150х44х55мм сталь 6мм крепеж приварной для профиля BPL-41, BPM-41 [BSW4101] BSW-41 B5 Combitech ДКС
1 185,64 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 73 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BSW4101
Крепление BSW4101 применяется для приварки к прогонам и прочим несущим конструкциям для последующего крепления профилей BPD-41, BPM-41, BPL-41, BPV-41. Толщина стали 6 мм.
| Модель/исполнение | Монтажное основание |
| Подходит для | U-профиль |
| Материал | Сталь |
| С винтовыми аксессуарами | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 150 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 1 185,64 ₴/ед.

![150х44х55мм сталь 6мм крепеж приварной для профиля BPL-41, BPM-41 [BSW4101] BSW-41 B5 Combitech ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5891214939_w159_h159_150h44h55mm-stal-6mm.jpg)
![150х44х55мм сталь 6мм крепеж приварной для профиля BPL-41, BPM-41 [BSW4101] BSW-41 B5 Combitech ДКС, фото 3](https://images.prom.ua/5891214940_w159_h159_150h44h55mm-stal-6mm.jpg)
![150х44х55мм сталь 6мм крепеж приварной для профиля BPL-41, BPM-41 [BSW4101] BSW-41 B5 Combitech ДКС, фото 4](https://images.prom.ua/5891214941_w159_h159_150h44h55mm-stal-6mm.jpg)
