![L-130см 41х21 сталь 2,5мм С-образный профиль оцинкованный [BPM2113] B5 Combitech ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5883189073_l-130sm-41h21-stal.jpg)
L-130см 41х21 сталь 2,5мм С-образный профиль оцинкованный [BPM2113] B5 Combitech ДКС
643,39 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: BPM2113
С-образный профиль BPM-21 41х21 мм изготовлен из стали толщиной 2,5 мм. Применяется для крепления в подвес или к стене, монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, BBD-21, BBP-21/41, подвеса лотков и световых приборов на шпильках, а также в качестве кабеленесущих систем для осветительных трасс. Длина 1300 мм.
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Высота, мм | 21 |
| Защитное покрытие поверхности | оцинкованное |
| Толщина материала, мм | 2.5 |
| Длина, мм | 1300 |
| Материал | Сталь |
| Ширина, мм | 41 |
| Тип перфорации | Задняя сторона перфорированная |
| Форма профиля | C-профиль |
| Ширина прореза/щели, мм | 22 |
| Ширина отверстия, мм | 10,5 |
| Возможность отламывания отрезков | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Профиль |
| Форма | C-образная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 643,39 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![L-130см 41х21 сталь 2,5мм С-образный профиль оцинкованный [BPM2113] B5 Combitech ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5883191654_w159_h159_l-130sm-41h21-stal.jpg)
