![L-334мм 53х255мм сталь 1,5мм консоль потолочная оцинкованная [BBA2030] BBA-20 B5 Combitech ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5891212967_l-334mm-53h255mm-stal.jpg)
L-334мм 53х255мм сталь 1,5мм консоль потолочная оцинкованная [BBA2030] BBA-20 B5 Combitech ДКС
1 187,29 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BBA2030
Потолочная консоль BBA-20 предназначена для монтажа трассы лотков с малой нагрузкой, подвеса на шпильке, крепления к потолку и стене. Толщина стали 1,5 мм. Совместима с лотками шириной 300 мм.
| Модель/исполнение | С-образный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность, Н | 1177 |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Крепление лотка | Винтовой |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Длина, мм | 335 |
| Толщина листовой стали, мм | 1,5 |
| Тип изделия | Консоли |
| Материал | Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип системы | Консоль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 334 |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод цинкования | Горячее цинкование |
| Подходит для лотка шириной, мм | 300 |
- Цена: 1 187,29 ₴/ед.

![L-334мм 53х255мм сталь 1,5мм консоль потолочная оцинкованная [BBA2030] BBA-20 B5 Combitech ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5891212970_w159_h159_l-334mm-53h255mm-stal.jpg)
