![L-440мм 41х270мм сталь 2,5мм консоль потолочная оцинкованная [BBA3040] BBA-30 B5 Combitech ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5891210677_l-440mm-41h270mm-stal.jpg)
L-440мм 41х270мм сталь 2,5мм консоль потолочная оцинкованная [BBA3040] BBA-30 B5 Combitech ДКС
581,21 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4613 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BBA3040
Легкая потолочная консоль ВВА-30 предназначена для монтажа трассы лотков с малой нагрузкой, крепления к потолку или стене. Толщина стали 2,5 мм. 3 отверстия в основании. Совместима с лотками шириной 400 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип системы | Консоль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 440 |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод цинкования | Горячее цинкование |
| Подходит для лотка шириной, мм | 400 |
- Цена: 581,21 ₴/ед.

![L-440мм 41х270мм сталь 2,5мм консоль потолочная оцинкованная [BBA3040] BBA-30 B5 Combitech ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5891210687_w159_h159_l-440mm-41h270mm-stal.jpg)
