![L-140мм 41х260мм сталь 2,5мм консоль потолочная оцинкованная [BBA3010] BBA-30 B5 Combitech ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5891210677_l-140mm-41h260mm-stal.jpg)
L-140мм 41х260мм сталь 2,5мм консоль потолочная оцинкованная [BBA3010] BBA-30 B5 Combitech ДКС
340,50 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4532 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BBA3010
Легкая потолочная консоль ВВА-30 предназначена для монтажа трассы лотков с малой нагрузкой, крепления к потолку или стене. Толщина стали 2,5 мм. 3 отверстия в основании. Совместима с лотками шириной 100 мм.
| Модель/исполнение | С-образный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность, Н | 2795 |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Крепление лотка | Винтовой |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Высота, мм | 250 |
| Длина, мм | 140 |
| Толщина листовой стали, мм | 2 |
| Тип изделия | Консоли |
| Материал | Сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип системы | Консоль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 140 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод цинкования | Горячее цинкование |
| Подходит для лотка шириной, мм | 100 |
- Цена: 340,50 ₴/ед.

![L-140мм 41х260мм сталь 2,5мм консоль потолочная оцинкованная [BBA3010] BBA-30 B5 Combitech ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5891210678_w159_h159_l-140mm-41h260mm-stal.jpg)
