![L-130мм 44х60мм сталь 1,5мм консоль в профиль оцинкованная [BBM5010] BBM-50 B5 Combitech ДКС, фото 1](https://images.prom.ua/5891210208_l-130mm-44h60mm-stal.jpg)
L-130мм 44х60мм сталь 1,5мм консоль в профиль оцинкованная [BBM5010] BBM-50 B5 Combitech ДКС
134,59 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 518 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BBM5010
Используется для монтажа кабельных трасс. Возможно крепление в профиль BPL-29 и BPM-29; крепление в наклонные подвесы BSV-29.
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 44 |
| Модель/выполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Высота, мм | 60 |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Длина, мм | 130 |
| Материал | Сталь |
| Толщина листовой стали, мм | 1,5 |
| Несущая способность, кН | 3.4 |
| Подходит для обеспечения. целостности цепи (огнестойкость) | Так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС Украина |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип системы | Консоль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Метод цинкования | Горячее цинкование |
| Подходит для лотка шириной, мм | 100 |
- Цена: 134,59 ₴/ед.

![L-130мм 44х60мм сталь 1,5мм консоль в профиль оцинкованная [BBM5010] BBM-50 B5 Combitech ДКС, фото 2](https://images.prom.ua/5891210209_w159_h159_l-130mm-44h60mm-stal.jpg)
