![Розетка двойная с заземлением белый [PB16/2-З-Fl-W] Fl АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/3131285532_rozetka-dvojnaya-s.jpg)
Розетка двойная с заземлением белый [PB16/2-З-Fl-W] Fl АСКО
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: PB16/2-З-Fl-W
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Соответствие стандартам | ДСТУ IEC 60884-1 |
| Количество в упаковке , шт | 10 |
| Объем, кг | 0.00048 |
| Номинальный рабочий ток Ie, A | 16 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 250 |
| Количество полюсов | 2P+PE |
| Степень защиты | IP 20 |
| Материал изготовления | Корпус - АБС-пластмасса; клеммы - латунь |
| Цвет | белый |
| Тип крепежа | Внутренний. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип розетки | Электрическая |
- Цена: 1 ₴/ед.

![Розетка двойная с заземлением белый [PB16/2-З-Fl-W] Fl АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/3131285533_w159_h159_rozetka-dvojnaya-s.jpg)
![Розетка двойная с заземлением белый [PB16/2-З-Fl-W] Fl АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/3131285536_w159_h159_rozetka-dvojnaya-s.jpg)
![Розетка двойная с заземлением белый [PB16/2-З-Fl-W] Fl АСКО, фото 4](https://images.prom.ua/3131285539_w159_h159_rozetka-dvojnaya-s.jpg)
