![Розетка двойная компьютерная RJ45 белый [РВcomсб-2-Fl-W] Fl АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/3131282699_rozetka-dvojnaya-kompyuternaya.jpg)
Розетка двойная компьютерная RJ45 белый [РВcomсб-2-Fl-W] Fl АСКО
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: РВcomсб-2-Fl-W
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Соответствие стандартам | ДСТУ IEC 60884-1 |
| Количество в упаковке , шт | 10 |
| Тип коннектора | RJ-45 | Объем, кг | 0.00026 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Материал изготовления | Корпус - АБС-пластмасса; клеммы - латунь |
| Цвет | белый |
| Тип крепежа | Внутренний. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 29 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип розетки | Компьютерная |
- Цена: 1 ₴/ед.

![Розетка двойная компьютерная RJ45 белый [РВcomсб-2-Fl-W] Fl АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/3131282700_w159_h159_rozetka-dvojnaya-kompyuternaya.jpg)
![Розетка двойная компьютерная RJ45 белый [РВcomсб-2-Fl-W] Fl АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/3131282702_w159_h159_rozetka-dvojnaya-kompyuternaya.jpg)
![Розетка двойная компьютерная RJ45 белый [РВcomсб-2-Fl-W] Fl АСКО, фото 4](https://images.prom.ua/3131282704_w159_h159_rozetka-dvojnaya-kompyuternaya.jpg)
