![Розетка TV белый [РВtvсб-1-Fl-W] Fl АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/3131282689_rozetka-tv-belyj.jpg)
Розетка TV белый [РВtvсб-1-Fl-W] Fl АСКО
54,40 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 147 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: РВtvсб-1-Fl-W
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Соответствие стандартам | ДСТУ IEC 60884-1 |
| Количество в упаковке , шт | 10 |
| Тип коннектора | Телевизионный |
| Объем, кг | 0.00026 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Материал изготовления | Корпус - АБС-пластмасса; клеммы - латунь |
| Цвет | белый |
| Тип крепежа | Внутренний. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 29 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип розетки | TV |
- Цена: 54,40 ₴/ед.

![Розетка TV белый [РВtvсб-1-Fl-W] Fl АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/3131282693_w159_h159_rozetka-tv-belyj.jpg)
![Розетка TV белый [РВtvсб-1-Fl-W] Fl АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/3131282695_w159_h159_rozetka-tv-belyj.jpg)
![Розетка TV белый [РВtvсб-1-Fl-W] Fl АСКО, фото 4](https://images.prom.ua/3131282697_w159_h159_rozetka-tv-belyj.jpg)
