![Розетка телефонная RJ12 белый [РЗtf-1-Ct-W] Ct АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/3131373635_rozetka-telefonnaya-rj12.jpg)
Розетка телефонная RJ12 белый [РЗtf-1-Ct-W] Ct АСКО
39,66 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 74 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: РЗtf-1-Ct-W
Предназначены для использования в бытовых или аналогичных электросетях.
| Соответствие стандартам | ДСТУ IEC 60884-1 |
| Количество в упаковке , шт | 12 |
| Тип коннектора | RJ-12, RJ-45 |
| Объем, кг | 0.00015 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Материал изготовления | Корпус - АБС-пластмасса; клеммы - латунь |
| Цвет | белый |
| Тип крепежа | Внешний |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 33 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Способ установки | Наружный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип розетки | Телефонная |
- Цена: 39,66 ₴/ед.

