![19x0,13мм 10м Изоляционная лента ПВХ белая [A0150020032] АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6757867640_19x013mm-10m-izolyatsionnaya.jpg)
19x0,13мм 10м Изоляционная лента ПВХ белая [A0150020032] АСКО
29,34 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 300 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0150020032
Предназначена для электроизоляции проводов и кабелей.
| Температура хрупкости, не выше °С: | -30 |
| Растяжимость, %: | 100...150 |
| Относительное удлинение при разрыве, не менее %: | 170 |
| Количество в упаковке, шт: | 10 |
| Диэлектрическая прочность, кВ/мм: | 500В |
| Внутренние размеры, мм: | 0.13х19х10000 |
| Объем, м³: | 0.00007 |
| Цвет: | Белый |
| Температура эксплуатации, °С: | -30...+50 |
| Вес, кг: | 0.04 |
| Количество в ящике, шт: | 300 |
| Количество в ящике, уп: | 30 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Цвет | Белый |
| Цвет ленты | Белый |
| Липкий слой | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал | ПВХ |
| Тип электроизоляционной ленты | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 м |
| Толщина | 0.13 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Изоляционная лента |
| Длина рулона | 10 м |
| Толщина ленты, мм | 0.13 |
| Ширина ленты | 19 |
- Цена: 29,34 ₴/ед.

![19x0,13мм 10м Изоляционная лента ПВХ белая [A0150020032] АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/6757867641_w159_h159_19x013mm-10m-izolyatsionnaya.jpg)
![19x0,13мм 10м Изоляционная лента ПВХ белая [A0150020032] АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/6757867642_w159_h159_19x013mm-10m-izolyatsionnaya.jpg)
