![0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒1 проходная одинарная клемма для светильников 30х15х10мм [A0130010086] CMK-101 АСКО серая, фото 1](https://images.prom.ua/3131286653_05-25mmkv-24a-11.jpg)
0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒1 проходная одинарная клемма для светильников 30х15х10мм [A0130010086] CMK-101 АСКО серая
7,03 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4000 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010086
Предназначены для безвинтового удобного и оперативного соединения проводников.
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм²: | 0,5...2,5 |
| Номинальный рабочий ток Ie, A: | 24 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 400 |
| Количество контактов: | 2 |
| Цвет: | серый |
| Вес, кг: | 0.002 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 15 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 24 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 1 вход / 1 выход |
| Цвет рычага (вставки) | серый |
- Цена: 7,03 ₴/ед.

![0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒1 проходная одинарная клемма для светильников 30х15х10мм [A0130010086] CMK-101 АСКО серая, фото 2](https://images.prom.ua/3131286656_w159_h159_05-25mmkv-24a-11.jpg)
![0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒1 проходная одинарная клемма для светильников 30х15х10мм [A0130010086] CMK-101 АСКО серая, фото 3](https://images.prom.ua/3131286658_w159_h159_05-25mmkv-24a-11.jpg)
![0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒1 проходная одинарная клемма для светильников 30х15х10мм [A0130010086] CMK-101 АСКО серая, фото 4](https://images.prom.ua/3131286661_w159_h159_05-25mmkv-24a-11.jpg)
![0,5-2,5мм.кв 24А 1⇒1 проходная одинарная клемма для светильников 30х15х10мм [A0130010086] CMK-101 АСКО серая, фото 5](https://images.prom.ua/3131286662_w159_h159_05-25mmkv-24a-11.jpg)
