![0,75-2,5мм.кв 24А 1⇒2 соединительный одинарная клемма 19,9х13,8х10мм [A0130010090] CMK-253Х АСКО оранжевая вставка, фото 1](https://images.prom.ua/3131286690_075-25mmkv-24a-12.jpg)
0,75-2,5мм.кв 24А 1⇒2 соединительный одинарная клемма 19,9х13,8х10мм [A0130010090] CMK-253Х АСКО оранжевая вставка
6,72 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 5448 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010090
Предназначены для безвинтового удобного и оперативного соединения проводников.
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм²: | 0.75...2,5 |
| Номинальный рабочий ток Ie, A: | 24 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC450 |
| Количество контактов: | 3 |
| Цвет: | оранжевый |
| Вес, кг: | 0.002 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 19.9 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 13.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 24 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 1 вход / 2 выход |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 6,72 ₴/ед.

![0,75-2,5мм.кв 24А 1⇒2 соединительный одинарная клемма 19,9х13,8х10мм [A0130010090] CMK-253Х АСКО оранжевая вставка, фото 2](https://images.prom.ua/3131286692_w159_h159_075-25mmkv-24a-12.jpg)
![0,75-2,5мм.кв 24А 1⇒2 соединительный одинарная клемма 19,9х13,8х10мм [A0130010090] CMK-253Х АСКО оранжевая вставка, фото 3](https://images.prom.ua/3131286694_w159_h159_075-25mmkv-24a-12.jpg)
![0,75-2,5мм.кв 24А 1⇒2 соединительный одинарная клемма 19,9х13,8х10мм [A0130010090] CMK-253Х АСКО оранжевая вставка, фото 4](https://images.prom.ua/3131286697_w159_h159_075-25mmkv-24a-12.jpg)
