![0,75-2,5мм.кв 24А 1⇒5 соединительный одинарная клемма 19,4х18,6х13,4мм [A0130010084] CMK-106 АСКО фиолетовая вставка, фото 1](https://images.prom.ua/3131286640_075-25mmkv-24a-15.jpg)
0,75-2,5мм.кв 24А 1⇒5 соединительный одинарная клемма 19,4х18,6х13,4мм [A0130010084] CMK-106 АСКО фиолетовая вставка
9,66 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2595 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010084
Предназначены для безвинтового удобного и оперативного соединения проводников.
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм²: | 0.75...2,5 |
| Номинальный рабочий ток Ie, A: | 24 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 400 |
| Количество контактов: | 6 |
| Цвет: | фиолетовый |
| Вес, кг: | 0.003 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 19.4 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 18.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 24 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | самозажимная |
| Тип контактов | 1 вход / 5 выход |
| Цвет рычага (вставки) | фиолетовый |
- Цена: 9,66 ₴/ед.

![0,75-2,5мм.кв 24А 1⇒5 соединительный одинарная клемма 19,4х18,6х13,4мм [A0130010084] CMK-106 АСКО фиолетовая вставка, фото 2](https://images.prom.ua/3131286642_w159_h159_075-25mmkv-24a-15.jpg)
![0,75-2,5мм.кв 24А 1⇒5 соединительный одинарная клемма 19,4х18,6х13,4мм [A0130010084] CMK-106 АСКО фиолетовая вставка, фото 3](https://images.prom.ua/3131286644_w159_h159_075-25mmkv-24a-15.jpg)
