![Колпачок защитный установочный Ø13мм наружный Ø18x4мм силикон для переключателей KCD5 круглый [A0140040134] WPC-16 АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/3131314706_kolpachok-zaschitnyj-ustanovochnyj.jpg)
Колпачок защитный установочный Ø13мм наружный Ø18x4мм силикон для переключателей KCD5 круглый [A0140040134] WPC-16 АСКО
2,99 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2995 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0140040134
Предназначены для коммутации низковольтных электрических цепей управления питанием и т.п.
| Соответствие стандартам : | ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Диэлектрическая прочность: | 1500В, 1хв |
| Объем, кг: | 0.00001 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 250 |
| Количество контактов: | 2 |
| Материал изготовления: | Нейлон 66 |
| Температура эксплуатации, °С: | -25...+60 |
| Вес, кг: | 0.001 |
| Особенности: | Переключатель 2-позиционный. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, мм | 13 |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Тип изделия | Защитный колпачок |
- Цена: 2,99 ₴/ед.

![Колпачок защитный установочный Ø13мм наружный Ø18x4мм силикон для переключателей KCD5 круглый [A0140040134] WPC-16 АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/3131314707_w159_h159_kolpachok-zaschitnyj-ustanovochnyj.jpg)
![Колпачок защитный установочный Ø13мм наружный Ø18x4мм силикон для переключателей KCD5 круглый [A0140040134] WPC-16 АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/6973109683_w159_h159_kolpachok-zaschitnyj-ustanovochnyj.jpg)
