![Колпачок защитный установочный 20x25мм наружный 30x35,5x6мм силикон для переключателей KCD2 [A0140040128] WPC-04 АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/3131309767_kolpachok-zaschitnyj-ustanovochnyj.jpg)
Колпачок защитный установочный 20x25мм наружный 30x35,5x6мм силикон для переключателей KCD2 [A0140040128] WPC-04 АСКО
12,46 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: A0140040128
WPC-04 Колпачок защитный силиконовый для переключателей KCD2, A0140040128
Предназначены для коммутации низковольтных электрических цепей управления питанием и т.п.
| Соответствие стандартам : | ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Диэлектрическая прочность: | 1500В, 1хв |
| Объем, кг: | 0.00001 |
| Материал изготовления: | Нейлон 66 |
| Температура эксплуатации, °С: | -25...+60 |
| Вес, кг: | 0.004 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.5 мм |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Тип изделия | Защитный колпачок |
- Цена: 12,46 ₴/ед.

![Колпачок защитный установочный 20x25мм наружный 30x35,5x6мм силикон для переключателей KCD2 [A0140040128] WPC-04 АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/3131309768_w159_h159_kolpachok-zaschitnyj-ustanovochnyj.jpg)
![Колпачок защитный установочный 20x25мм наружный 30x35,5x6мм силикон для переключателей KCD2 [A0140040128] WPC-04 АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/3131309769_w159_h159_kolpachok-zaschitnyj-ustanovochnyj.jpg)
![Колпачок защитный установочный 20x25мм наружный 30x35,5x6мм силикон для переключателей KCD2 [A0140040128] WPC-04 АСКО, фото 4](https://images.prom.ua/4718302555_w159_h159_kolpachok-zaschitnyj-ustanovochnyj.jpg)
