![Колпачок защитный установочный 16x22мм наружный 19x25x6мм силикон для переключателей KCD1 прямоугольный [A0140040065] WPC-01 АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/3131304789_kolpachok-zaschitnyj-ustanovochnyj.jpg)
Колпачок защитный установочный 16x22мм наружный 19x25x6мм силикон для переключателей KCD1 прямоугольный [A0140040065] WPC-01 АСКО
3,11 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1515 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0140040065
WPC-01 Колпачок защитный силиконовый для переключателей KCD1 (прямоугольный), A0140040065
Предназначены для коммутации низковольтных электрических цепей управления питания.
| Соответствие стандартам : | ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Диэлектрическая прочность: | 1500В, 1мин |
| Объем, кг: | 0.00001 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 250 |
| Материал изготовления: | Нейлон 66 |
| Температура эксплуатации, °С: | -25...+60 |
| Вес, кг: | 0.001 |
| Особенности: | прямоугольный. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Тип изделия | Защитный колпачок |
- Цена: 3,11 ₴/ед.

![Колпачок защитный установочный 16x22мм наружный 19x25x6мм силикон для переключателей KCD1 прямоугольный [A0140040065] WPC-01 АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/3131304790_w159_h159_kolpachok-zaschitnyj-ustanovochnyj.jpg)
![Колпачок защитный установочный 16x22мм наружный 19x25x6мм силикон для переключателей KCD1 прямоугольный [A0140040065] WPC-01 АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/4718302549_w159_h159_kolpachok-zaschitnyj-ustanovochnyj.jpg)
