![1-4мм.кв 32А 1⇒1 проходная одинарная клемма на DIN-рейку 42,7х30,5х8мм [A0130010113] PCT-211 АСКО оранжевый рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/3131104537_1-4mmkv-32a-11.jpg)
1-4мм.кв 32А 1⇒1 проходная одинарная клемма на DIN-рейку 42,7х30,5х8мм [A0130010113] PCT-211 АСКО оранжевый рычаг
29,95 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2500 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010113
Предназначены для безвинтового удобного и оперативного соединения проводников.
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм²: | 1...4 |
| Номинальный рабочий ток Ie, A: | 32 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 250 |
| Вес, кг: | 0.008 |
| Количество клеммных пар: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 42.7 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Особености | одинарная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 1 выход |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 29,95 ₴/ед.

![1-4мм.кв 32А 1⇒1 проходная одинарная клемма на DIN-рейку 42,7х30,5х8мм [A0130010113] PCT-211 АСКО оранжевый рычаг, фото 2](https://images.prom.ua/3131104539_w159_h159_1-4mmkv-32a-11.jpg)
![1-4мм.кв 32А 1⇒1 проходная одинарная клемма на DIN-рейку 42,7х30,5х8мм [A0130010113] PCT-211 АСКО оранжевый рычаг, фото 3](https://images.prom.ua/3131104540_w159_h159_1-4mmkv-32a-11.jpg)
![1-4мм.кв 32А 1⇒1 проходная одинарная клемма на DIN-рейку 42,7х30,5х8мм [A0130010113] PCT-211 АСКО оранжевый рычаг, фото 4](https://images.prom.ua/3131104541_w159_h159_1-4mmkv-32a-11.jpg)
![1-4мм.кв 32А 1⇒1 проходная одинарная клемма на DIN-рейку 42,7х30,5х8мм [A0130010113] PCT-211 АСКО оранжевый рычаг, фото 5](https://images.prom.ua/3131104542_w159_h159_1-4mmkv-32a-11.jpg)
