![0,5-4мм.кв 32А 1⇒4 соединительная одинарная клемма 20,5х26,6х14,5мм [A0130010055] АСС-105 АСКО оранжевый рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/3131104526_05-4mmkv-32a-14.jpg)
0,5-4мм.кв 32А 1⇒4 соединительная одинарная клемма 20,5х26,6х14,5мм [A0130010055] АСС-105 АСКО оранжевый рычаг
23,81 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1001 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010055
Предназначены для безвинтового удобного и оперативного соединения и разветвления проводников.
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм²: | 0,5...4 |
| Номинальный рабочий ток Ie, A: | 32 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 400 |
| Количество контактов: | 5 |
| Вес, кг: | 0.007 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 26.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 4 выход |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 23,81 ₴/ед.

![0,5-4мм.кв 32А 1⇒4 соединительная одинарная клемма 20,5х26,6х14,5мм [A0130010055] АСС-105 АСКО оранжевый рычаг, фото 2](https://images.prom.ua/3131104527_w159_h159_05-4mmkv-32a-14.jpg)
![0,5-4мм.кв 32А 1⇒4 соединительная одинарная клемма 20,5х26,6х14,5мм [A0130010055] АСС-105 АСКО оранжевый рычаг, фото 3](https://images.prom.ua/3131104536_w159_h159_05-4mmkv-32a-14.jpg)
