![0,5-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 19,5х19х9,8мм [A0130010077] CMK-613 АСКО оранжевый рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/3131104500_05-4mmkv-32a-12.jpg)
0,5-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 19,5х19х9,8мм [A0130010077] CMK-613 АСКО оранжевый рычаг
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: A0130010077
Предназначены для безвинтового удобного и оперативного соединения проводников.
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм²: | 0,5...4 |
| Номинальный рабочий ток Ie, A: | 32 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC450 |
| Количество контактов: | 3 |
| Вес, кг: | 0.003 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 19.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 2 выход |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 1 ₴/ед.

![0,5-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 19,5х19х9,8мм [A0130010077] CMK-613 АСКО оранжевый рычаг, фото 2](https://images.prom.ua/3131104502_w159_h159_05-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,5-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 19,5х19х9,8мм [A0130010077] CMK-613 АСКО оранжевый рычаг, фото 3](https://images.prom.ua/3131104505_w159_h159_05-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,5-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 19,5х19х9,8мм [A0130010077] CMK-613 АСКО оранжевый рычаг, фото 4](https://images.prom.ua/3131104506_w159_h159_05-4mmkv-32a-12.jpg)
