![100x100мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ синий [A0070020016] АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6691772160_100x100mm-korob-perforirovannyj.jpg)
100x100мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ синий [A0070020016] АСКО
843,33 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 18 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0070020016
Предназначены для удобной прокладки электросетей внутри электроустановок.
| Соответствие стандартам: | ДСТУ EN 50085-2-1 |
| Внутренние размеры, мм: | 100x100x2000 |
| Объем, м³: | 0.02 |
| Материал изготовления: | ПВХ |
| Температура эксплуатации, °С: | -5...+60 |
| Вес, кг: | 2.334 |
| Количество в ящике, шт: | 18 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 843,33 ₴/ед.

![100x100мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ синий [A0070020016] АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/6691772161_w159_h159_100x100mm-korob-perforirovannyj.jpg)
![100x100мм Короб перфорированный L=2000мм ПВХ синий [A0070020016] АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/6691772162_w159_h159_100x100mm-korob-perforirovannyj.jpg)
